Unsere Händler

Hier finden Sie eine Übersicht aller unserer aktiven Händler in Deutschland, aufgeteilt nach Postleitzahlen:

00000-09999

Motorenspezi Jens Rößel
Oberlausitzer Str. 1a
02733 Cunewalde
Tel.: 035877 / 24367
Email: JeRoeMot@t-online.de

10000-49999

Viersener Motorgeräte Fachbetrieb
Bahnhofstr. 51
41747 Viersen
Tel.: 02162 / 12064
Email: WilliBongartz@arcor.de

Schütte Land-, Bau-, & Gartentechnik
Well 6
42929 Wermelskirchen
Tel.: 02196 / 885515
Email: FirmaSchuette@gmx.de

Emstraktor Kleintraktoren & Anbaugeräte KFZ Hussmann
Darmer Esch 66a
49811 Lingen
Tel.: 05919 / 119669

50000-59999

Robert Aebi Landtechnik GmbH
Dr.-Oetker-Str. 20
54516 Wittlich
Tel.: 0151 / 46243540
Email: A.Kaspar@Robert-Aebi.com

Michael Dengler Motorgeräte
Albert-Einstein-Straße 1
55435 Gau Algesheim
Tel.: 06725 / 919720
Email: Dengler.Michael@t-online.de

Hennemann Landmaschinen & Zubehör
Bäderstraße 38a
56357 Holzhausen
Tel.: 06772 / 962112
Email: Hennemann-LaMa@t-online.de

60000-79999

Gilb Kleinmotoren & Schärfdienst
Am Weidensatz 46
76756 Bellheim
Tel.: 07272 / 1660
Email: K.Gilb@gmx.de

Hörig Landtechnik
Kirschenallee 20
76476 Bischweier
Tel.: 07222 / 48038
Email: Info@Hoerig-Landtechnik.de

Kuhn GmbH
Am Heimlichen Eck 3
76829 Landau-Nußdorf
Tel.: 06341 / 968580
Email: Info@KuhnGmbh.de

Wuchner Motorgeräte
Schäfigweg 5
79685 Häg-Ehrsberg
Tel.: 0173 / 6330504
Email: Dolmar.Wuchner@googlemail.com

80000-99999

L&M Albrecht GbR
Siedlerstr. 4
87471 Durach
Tel.: 0831 / 65505
Email: Hoflader@web.de

Bosch Land- Garten- & Kommunaltechnik
Dorfplatz 9
89197 Weidenstetten
Tel.: 07340 / 9295415
Email: Tobias-Bosch@t-online.de

Handel mit Holzbearbeitungsmaschinen Daniel Sommer
Gotenstraße 14
89610 Oberdischingen
Tel.: 07305 / 8202
Email: Info@DS-Maschinen.de

Meisterbetrieb Schmidt
Eysölden 16
91177 Thalmässing
Tel.: 0170 / 3817468
Email: Meisterbetrieb.Schmidt@t-online.de

Landmaschinen Schreg
Peter Schreg
Zogenreuth 15
91275 Auerbach
Tel.: 09643 / 4643
Mobil: 0171 / 5575511
E-Mail: pschreg@web.de

Hohstatt Motorgeräte GmbH
Unterschüpfer Str. 57
97944 Boxberg
Tel.: 07930 / 6171
Email: Info@Hohstatt.de